Анна Малыщик выиграла золото Кубка Европы в метании молота с лучшим результатом сезона в мире

2019-3-9 16:38

В четвертой попытке обладательница почетного трофея вышла в лидеры - 74 м 08 см, а в заключительной попытке отправила снаряд на 74 м 95 см. Этот результат является лучшим в стартующем сезоне в метании молота у женщин.

анна малыщик выиграла золото кубка европы метании молота

Анна Малыщик и Дарья Борисевич остались без медалей в последний день ЧЕ-2018 по легкой атлетике

Белорусскую программу чемпионата Европы по легкой атлетике в Берлине завершали метательница молота Анна Малыщик и бегунья Дарья Борисевич, выступавшая в финале дистанции на 1500 м.

2018-08-12 22:14

ОЛИМПИАДА-2016: Дебютантка Олимпиады Анна Малыщик заняла 7-е место в метании молота

Дебютантка Игр проявила в финале особую старательность. Первая попытка у 22-летней Малыщик была не слишком удачна: снаряд долетел только до отметки 66 м 58 см. belta.by »

2016-08-15 18:13

Анна Малыщик заняла 7-е место в финале метания молота

Белоруска Анна Малыщик заняла седьмое место в олимпийском финале метания молота. Соревнования прошли 15 августа. Лучший результат Малыщик показала в заключительной, шестой попытке — 71,90. naviny.by »

2016-08-15 18:02