Новости

Раньше теннис Азаренко становился лучше благодаря матчам с Уильямс. На неделе они могут сыграть снова

Виктория Азаренко против Серены Уильямс. Мы ждали новой встречи в этом многолетнем противостоянии три года, и на стартующем 6 марта турнире в Индиан-Уэллсе это может случиться во втором раунде.

Азаренко выиграла парный титул на турнире в Акапулько. Это ее первая победа после рождения сына

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко вместе с китаянкой Чжэн Сайсай выиграла титул в парном разряде на турнире в мексиканском Акапулько с призовым фондом 250 тысяч долларов.

Азаренко разгромила немку Марию, с которой могла сыграть в Кубке Федерации три недели назад

Экс-первая ракетка мира Виктория Азаренко легко сломила сопротивление немки Татьяны Марии во втором раунде турнира в Акапулько (призовой фонд - 250 тыс. долларов). Счет в партиях - 6:2, 6:1.

Соболенко и Бенчич выдали суперматч в Дубае. Арина имела шесть матчболов, но не сумела победить

Белинда же впервые оказалась в шаге от победы на тайбрейке, когда Арина допустила в розыгрыше аут по ширине. В следующей перестрелке Арина ошиблась по длине, что означало для нее поражение.

Шарапову после вылета из Australian Open спросили, как она справляется с нагрузками без мельдония

Бывшая первая ракетка мира Мария Шарапова прокомментировала свое поражение от австралийки Эшли Барти в четвертом круге Australian Open. Россиянке пришлось отвечать на каверзные вопросы журналистов.

Мнение. Азаренко - всё или есть жизнь после вылета в первом круге Australian Open?

На эти и другие вопросы отвечает журналист SPORT.TUT.BY Юрий Михалевич. В 2016 году он взял у Вики большое интервью и, в частности, спросил, не является ли ее пауза в карьере из-за беременности «прерванным полетом».

Илья Ивашко вышел во 2-й круг Australian Open

Первая ракетка Беларуси Илья Ивашко вышел во 2-й круг основной сетки мужского одиночного разряда Australian Open - первого в сезоне турнира Большого шлема, который проходит в Мельбурне.

Саснович вышла во 2-й круг Australian Open

Вторая ракетка Беларуси Александра Саснович успешно преодолела стартовый круг одиночного разряда на открытом чемпионате Австралии - первом в сезоне турнире Большого шлема, который начался в Мельбурне.

«Когда боишься - иди в атаку». Азаренко опубликовала видео про себя с наставлениями от Уилла Смита

Поверх аудиодорожки на видео наложены цитаты звезды Голливуда Уилла Смита, чьи мотивирующие выступления собирают миллионы просмотров на YouTube. SPORT.TUT.BY расшифровал вставки со словами Смита.

Соболенко выиграла финал турнира в Шэньчжэне и на старте сезона завоевала третий титул в карьере

Первая ракетка Беларуси Арина Соболенко благодаря успеху на тай-брейке во втором сете и в решающей партии финала против американки Элисон Риске стала победительницей турнира в китайском Шэньчжэне (призовой фонд 750 тысяч долларов) - 4:6, 7:6 (7:2), 6:3.

Лучшее

Соболенко расплакалась, получая приз TUT.BY: Все победы буду теперь посвящать отцу

Арина Соболенко стала обладательницей специального приза TUT.BY, как лучшая белорусская теннисистка в рейтинге и теннисистка, которая обыграла всех белорусских игроков в топ-100 в уходящем году.

Актуальное

«Ты очень сексуальная». Итальянский судья приставал к несовершеннолетней во время теннисного матча

Джанлука Москарелла, итальянский судья на вышке, во время работы на челленджере во Флоренции ухитрился дважды за один матч оказаться героем, мягко говоря, неоднозначных ситуаций.

Соболенко играет в финале турнира в Ухане с американкой Риске. Онлайн

Первая ракетка Беларуси Арина Соболенко защищает чемпионский титул на турнире в китайском Ухане (призовой фонд - 2,82 млн долларов) в финальном матче соревнований. В нем Арина соперничает с американкой Элисон Риске.