«Динамо-Минск» вылетело из Кубка Гагарина

2022-3-9 10:00

8 марта в Минске состоялся четвертый матч серии первого этапа Кубка Гагарина.

Перед этим матчем «Динамо» уже уступало в серии со счётом 0:3. Если первый матч для хоккейного клуба из Минска был катастрофой (3:8), то во втором уже была борьба (1:3). В третьем матче серии «зубры» были близки к победе, но пропустив на последней минуте встречи, уступили в овертайме со счётом 2:3.

Аналитики БК, в том числе тех, которые принимают ставки на спорт в криптовалюте, считали, что четвертый матч встречи закончится победой СКА в основное время, при этом ожидалась россыпь забитых голов. И они оказались правы, хотя в первом периоде забитых шайб не было. Во втором периоде команды обменялись шайбами, счет открыл динамовец Мальте Стрёмвалль, голевые передачи сделали Адам Альмквист и Тейлор Бек. Но через шесть минут, на 37-й минуте Андрей Кузьменко в большинстве сделал счет ничейным — 1:1. Минчанам была необходима победа, чтобы зацепиться за серию, и в самом начале третьего периода на 42-й минуте Адам Альмквист с передачи Мальте Стрёмвалля, во второй раз вывел минскую команду вперёд. Но уже через 10 минут, благодаря забитым шайбам Никиты Гусева, Марата Хуснутдинов и Артёма Швец-Рогового, счет стал 4:2 в пользу СКА. На последней минуте третьего периода Мальте Стрёмвалль сократил отставание до минимума, матч закончился со счетом 3:4. Таким образом, СКА прошел во второй этап Кубка Гагарина, а «Динамо-Минск» в очередной раз вылетело в самой ранней стадии плей-офф.

матч минуте ска счет мальте серии гагарина кубка

На 14-й минуте матч Нидерланды - Франция был остановлен в память о Йохане Кройффе

Товарищеский матч между сборными Нидерландов и Франции был остановлен на 14-й минуте, чтобы собравшиеся могли почтить память Йохана Кройффа. udf.by »

2016-03-26 10:32

Президент Мавритании остановил матч за Суперкубок на 63-й минуте и приказал начать серию пенальти

Президент Мавритании Мохаммед ульд Абдель-Азиз вмешался в ход матча за Суперкубок страны между "Тевраг-Зейна" и "Акс Ксар".

2015-12-01 18:27