Хоккеисты "Бостона" обыграли "Сент-Луис" в первом матче финала Кубка Стэнли

2019-5-28 09:38

"Блюзмены", игравшие на выезде, повели в счете - 2:0 - после точных бросков Шенна Брэйдена и Владимира Тарасенко, но во втором периоде хозяева площадки сравняли счет, а в третьем периоде еще дважды поразили ворота гостей.

хоккеисты бостона обыграли сент-луис первом матче финала кубка

Хоккеисты "Бостона" обыграли "Сент-Луис" и сравняли счет в финальной серии Кубка Стэнли

Перед шестым матчем в борьбе за почетный трофей многие эксперты отдавали преимущество хозяевам площадки, которые не побеждали в финалах более 50 лет. Ажиотаж в Сент-Луисе был соответствующим: цена билетов достигала более $2 тыс. belta.by »

2019-06-10 08:58

Хоккеисты "Бостона" победили "Торонто" в седьмом матче плей-офф Кубка Стэнли и вышли во второй раунд

В решающем, седьмом по счету поединке 1/8 финала бостонские "медведи" выиграли на своей арене у "кленовых листьев" из Торонто со счетом 7:4, победив в затяжной серии с результатом 4-3. belta.by »

2018-04-26 10:55