Легкоатлеты Франции, Германии и Украины вышли в финал командного турнира на II Европейских играх

2019-6-26 20:07

По итогам первого полуфинала, который завершился на стадионе "Динамо", в эстафете преследования победили украинцы, вторые - французы, замкнули тройку лучших атлеты Германии.

легкоатлеты франции германии украины вышли финал командного турнира

Белорусские легкоатлеты завоевали две золотые медали на турнире во Франции

Белорусские легкоатлеты завоевали две золотые медали на международном турнире во французском Монжероне.

2018-05-14 23:46

В барьерном беге на 100 м Эльвира Герман победила с личным рекордом 12,74 сек. После финиша 21-летняя спортсменка отметила, что специально не готовилась к прошедшему турниру, но результатом безусловно довольна. belta.by »

2018-05-14 10:51

Белорусские легкоатлеты заняли десятое место и покинули суперлигу командного ЧЕ во Франции

Сборная Беларуси по легкой атлетике набрала 188,5 балла и расположилась на десятой строке итогового протокола командного чемпионата Европы в Лилле и вместе с командой Нидерландов (175 очков) покинула суперлигу. belta.by »

2017-06-26 10:19