
2016-3-18 09:54 |
В исполкоме посчитали стоимость содержания здесь одного ребенка. Оно оказалось самым дорогим в районе - 44 млн 870 тыс. на ученика в год. Сюда входят расходы на зарплату учителей и персонала, коммунальные услуги, питание.
Когда детей распределят по другим школам, дополнительных затрат на зарплату сотрудникам и коммунальные услуги вообще не будет. Останется только питание, большую часть стоимости которого и так покрывают родители.
.
Подробнее читайте на news.tut.by ...