Школьник из Гродно завоевал серебряную медаль на международной олимпиаде по химии

2023-6-28 07:26

Ещё пару лет назад парень не мог представить, что займётся наукой и решит связать с ней жизнь.

школьник гродно завоевал серебряную медаль международной олимпиаде химии

Школьник из Гродно получил замечание в дневнике и побоялся идти домой: мальчика на чердаке нашла милиция

В Гродно школьник вечером не вернулся домой. Ближе к ночи встревоженные родители обратились в органы внутренних дел. С девятилетним ребенком могло произойти все, что угодно, время шло на минуты, поэто 015.by »

2017-10-18 15:16

Школьник из Гродно выиграл чемпионат по таэквондо

Максим Садовский стал победителем международного турнира по тхеквондо Riga Open — 2015. Гродненский спортсмен, который учится в СШ № 15, занял первое место среди юниоров в весовой категории до 51 килограмма. vgr.by »

2015-10-01 13:32