Велогонщик Александр Рябушенко занял четвертое место в групповой гонке на II Европейских играх в Минске

фото показано с : news.tut.by

2019-6-23 17:32

Белорусский велогонщик Александр Рябушенко занял четвертое место в групповой 180-километровой гонке на II Европейских играх в Минске.

велогонщик александр рябушенко занял четвертое групповой гонке европейских

Белорусский велогонщик Александр Рябушенко стал вторым на Гран-при Лугано

Гонщик, выступающий за команду UAE Team Emirates, преодолел дистанцию в 179,2 км за 4 часа 43 мин. 36 сек. В финишном спурте у Александра Рябушенко смог выиграть лишь его партнер по команде итальянец Диего Улисси. belta.by »

2019-06-10 09:52

Белорусский велогонщик Александр Рябушенко стал чемпионом Европы

20-летний белорусский велогонщик Александр Рябушенко стал чемпионом Европы в групповой гонке на шоссе в возрастной категории до 23 лет. belaruspartisan.org »

2016-09-17 18:59