"Ахмат" победил "Крылья Советов" в матче футбольного чемпионата России

2020-6-19 20:07

В домашней игре с грозненским "Ахматом" самарцы открыли счет на 6-й минуте, но после перерыва пропустили четыре мяча, уступив с результатом 2:4.

ахмат победил крылья советов матче футбольного чемпионата россии

ЦСКА под началом Гончаренко победил "Ахмат" и первым набрал 1000 очков в российской премьер-лиге

Футболисты московского ЦСКА под началом белорусского тренера Виктора Гончаренко обыграли в Грозном «Ахмат» в матче 15-го тура российской премьер-лиги и располагаются на 3-м месте в турнирной таблице. news.tut.by »

2018-11-24 00:03

Грозненский "Ахмат" победил казанский "Рубин" в последнем матче 11-го тура футбольного чемпионата России

На первом месте "Зенит" - 27 очков (разница мячей - 21-3), у "Локомотива" 23 балла (15-10), "Краснодар" имеет 21 очко (17-10), у ЦСКА 20 баллов (14-9). belta.by »

2017-09-25 21:36