Александр Дорожко занял 24-е место в мужской гонке преследования на этапе Кубка мира

2016-3-19 17:18

Уйдя на дистанцию под 34-м номером с двухминутным отставанием от лидера, Александр Дорожко сумел подняться на 10 позиций при 3 промахах на 4 огневых рубежах. Его время - 35 мин. 45,3 сек.

александр дорожко занял 24-е мужской гонке преследования этапе

Биатлонист Александр Дорожко занял третье место в гонке преследования на этапе Кубка IBU

Белорус, допустив на четырех огневых рубежах три промаха, уступил 41,1 сек. победителю Юрию Шопину из России, преодолевшему 12,5 км за 39 мин. 29,9 сек. Второе место занял немец Филип Хорн - +30,2 сек. belta.by »

2016-01-22 17:54

Белорусский биатлонист Александр Дорожко стал призером гонки преследования на Кубке IBU

Белорусский биатлонист Александр Дорожко занял третье место на гонке преследования, прошедшей в рамках Кубка IBU в Арбере.

2016-01-22 15:49