Австриец Эберхард выиграл спринт в Оберхофе, Фуркад впервые в сезоне оказался вне пьедестала

фото показано с : news.tut.by

2017-1-5 17:38

В немецком Оберхофе мужским спринтом стартует четвертый этап Кубка мира по биатлону.

австриец эберхард выиграл спринт оберхофе фуркад впервые сезоне

Австриец Эберхард выиграл масс-старт на этапе Кубка мира по биатлону в Контиолахти

Австриец Юлиан Эберхард 11 марта выиграл гонку с массовым стартом на этапе Кубка мира по биатлону в Контиолахти. naviny.by »

2018-03-11 16:40

Австриец Юлиан Эберхард впервые в карьере стал победителем спринта на этапе Кубка мира

Австрийский биатлонист Юлиан Эберхард стал победителем спринтерской гонки на 10 км, которая прошла 18 марта в российском Ханты-Мансийске в рамках девятого этапа Кубка мира. naviny.by »

2016-03-18 17:36