Азаренко снялась с турнира в Стэнфорде из-за вирусной инфекции

фото показано с : ej.by

2017-7-29 17:35

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко не сыграет на турнире категории "Премьер" в Стэнфорде (США).

азаренко снялась турнира стэнфорде вирусной инфекции

Азаренко снялась в третьем сете четвертьфинального матча в Штутгарте из-за травмы плеча

Вика выиграла первый сет и имела большое преимущество во второй партии, однако не смогла завершить матч с Контавейт из-за травмы плеча - 7:5, 5:7, 0:3 Ret.
news.tut.by »

2019-04-27 00:18

Азаренко снялась по ходу матча в четвертьфинале турнира в Токио

Белоруска Виктория Азаренко снялась по ходу четвертьфинального матча турнира серии "Премьер" в Токио с призовым фондом 799 тысяч долларов.

2018-09-21 13:04

Азаренко снялась с теннисного турнира в Стэнфорде из-за вирусной инфекции

"Мне очень грустно, что я не смогу сыграть на турнире в Стэнфорде на следующей неделе. В течение всей недели я чувствую недомогание из-за вирусной инфекции", - отмечается в сообщении спортсменки, которое было размещено в социальных сетях. belta.by »

2017-07-29 10:06

Азаренко снялась с турнира в Акапулько, Говорцова проиграла во втором раунде

Первый номер посева Виктория Азаренко, занимающая 14-е место в мировом рейтинге, во втором раунде должна была встретиться со словачкой Доминикой Цибулковой (66-й номер рейтинга ВТА), но не смогла сыграть из-за травмы левого запястья и снялась с турнира. belta.by »

2016-02-25 07:14