Азаренко выиграла теннисный турнир Цинциннати-2020

2020-8-30 17:22

Для белорусской спортсменки, которая в настоящее время занимает 59-ю позицию в рейтинге WTA, это первый титул за последние четыре года.

азаренко выиграла теннисный турнир цинциннати-2020

Азаренко выиграла парный титул на турнире в Акапулько

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко вместе с китаянкой Чжэн Сайсай выиграла титул в парном разряде на турнире в мексиканском Акапулько с призовым фондом 250 тысяч долларов.

2019-03-03 08:16

Азаренко выиграла парный титул на турнире в Акапулько. Это ее первая победа после рождения сына

Азаренко выиграла миллион долларов в Майами: «Жду не дождусь, когда немного побалую себя пиццей»

В финальном матче Азаренко легко обыграла Светлану Кузнецову (6:3, 6:2) и сделала очередной исторический шаг в своей карьере kp.by »

2016-04-03 07:58

Азаренко выиграла третий матч на Australian Open - 2016 и вышла в четвертый круг

Победа над японской теннисисткой Наоми Осакой (6:1, 6:1) позволила белоруске Виктории Азаренко выйти в четвертый круг 104-го открытого чемпионата Австралии.

2016-01-23 05:24

Азаренко выиграла первый матч в 2016 году на теннисном турнире в Брисбене

В поединке первого раунда турнира серии "Премьер" в Брисбене белорусская теннисистка одолела Елену Веснину из России (6:2, 6:0).

2016-01-04 13:46