"Барселона" обыграла "Тоттенхэм", "Ливерпуль" уступил "Наполи" в Лиге чемпионов

2018-10-4 23:59

В Лондоне английский "Тоттенхэм" уступил испанской "Барселоне" 2:4.

барселона обыграла тоттенхэм ливерпуль уступил наполи лиге чемпионов

«Барселона» обыграла «Манчестер Юнайтед» в первом четвертьфинале Лиги чемпионов

Еще два первых матча четвертьфинальной стадии Лиги чемпионов прошли 10 апреля. Испанская «Барселона» в гостях обыграла английский «Манчестер Юнайтед» — 1:0. Автогол записали на защитника «МЮ» Люка Шоу, которого задел мяч после удара Луиса Суареса на 12-й минуте. naviny.by »

2019-04-11 00:33

"Барселона" обыграла "Тоттенхэм" благодаря дублю Месси, "ПСЖ" забил шесть голов "Црвене Звезде"

В центральном матче второго тура Лиги чемпионов испанская "Барселона" уверенно обыграла в гостях английский "Тоттенхэм" - 4:2.

2018-10-04 00:12

"Барселона" обыграла "Тоттенхэм" благодаря дублю Месси, ПСЖ забил шесть голов "Црвене Звезде"