"Барселона" разгромила в Лиге чемпионов "Рому", а "Ливерпуль" - "Манчестер Сити"

2018-4-5 00:52

Испанская "Барселона" практически обеспечила себе выход в полуфинал Лиги чемпионов, разгромив на своем поле "Рому".

барселона разгромила лиге чемпионов рому ливерпуль манчестер сити

«Барселона» разгромила брестское «Динамо» в финале турнира Millennium Cup

В спортивном форуме принимают участие белорусские команды БАТЭ и «Динамо-Брест», польская «Ягеллония», казахский «Кайрат», украинский «Днепр» и испанская «Барселона».
news.tut.by »

2019-09-22 17:04

«Барселона» разгромила «Ливерпуль» в полуфинале Лиги чемпионов

Каталонцы победили на своем поле со счетом 3:0. На 27-й минуте отличился Луис Суарес после прострела с левого фланга Жорди Альбы, на 76-й и 83-й забивал Леонель Месси. Англичане были близки отквитать один мяч, но Мохамед Салах угодил в стойку. naviny.by »

2019-05-02 07:55

«Барселона» разгромила «Ливерпуль» в Лиге чемпионов благодаря дублю Месси

Во втором полуфинале футбольной Лиги чемпионов испанская «Барселона» крупно обыграла дома английский «Ливерпуль» - 3:0.

2019-05-01 21:40

«Барселона» разгромила в Лиге чемпионов «МЮ», «Аякс» выбил «Ювентус» с Роналду

В ответном четвертьфинальном матче футбольной Лиги чемпионов испанская «Барселона» разгромила дома английский «Манчестер Юнайтед» со счетом 3:0.

2019-04-16 21:38

Испанская "Барселона" практически обеспечила себе выход в полуфинал Лиги чемпионов, разгромив на своем поле "Рому", а "Ливерпуль" сенсационно легко обыграл "Манчестер Сити". news.tut.by »

2018-04-04 23:57

"Барселона" разгромила "Реал" в испанском "эль класико"

Футболисты "Барселоны" со счетом 4:0 разгромили "Реал" в матче 12-го тура чемпионата Испании. Встреча прошла на стадионе "Сантьяго Бернабеу" в Мадриде в субботу, 21 ноября.

2015-11-21 23:57

"Барселона" благодаря шедевру Неймара разгромила "Вильярреал" и вышла на 1-е место в чемпионате Испании

Очередные поединки своих национальных чемпионатов провели соперники белорусских футбольных клубов в европейских кубковых турнирах.

2015-11-09 13:05