Баскетболисты Словении впервые сыграют в финале чемпионата Европы

2017-9-15 09:55

Лидеры балканцев 18-летний Лука Дончич, которому прочат светлое будущее в НБА, Горан Драгич из "Майами Хит" должны были выдержать экзамен против опытных и звездных Марко и По Газолей, Рики Рубио.

баскетболисты словении впервые сыграют финале чемпионата европы

Баскетболисты Словении впервые в истории завоевали золотые награды чемпионата Европы

Победители выдали сверхрезультативный отрезок во второй четверти, когда за 10 минут успели набрать 36 очков. belta.by »

2017-09-18 09:46

Баскетболисты Словении разгромили чемпионов Европы и впервые сразятся за золото на ЧЕ

Баскетболисты Словении одержали уверенную победу над Испанией в полуфинале чемпионата Европы и поборются за золотые награды турнира.

2017-09-15 13:35

Баскетболисты Словении и Испании вышли в полуфинал чемпионата Европы

В сверхрезультативном матче словенцы в Стамбуле были сильнее Латвии - 103:97. Команды меньше внимания уделяли защите и старались набрать больше очков в атаке. belta.by »

2017-09-13 10:43