БАТЭ — «Кельн». Белорусы будут играть на победу

2017-10-19 16:25

«Для того чтобы выходить из группы, необходимо побеждать, будем бороться за три очка», — заявил главный тренер футбольного клуба БАТЭ Александр Ермакович 18 октября в Борисове на пресс-конференции в канун матча третьего тура группового этапа Лиги Европы против немецкого «Кельна».

батэ кельн белорусы играть победу

Соперник БАТЭ в Лиге Европы "Кельн" потерпел 7-е поражение в 8 матчах чемпионата Германии

Соперник футболистов борисовского БАТЭ по групповому этапу Лиги Европы "Кельн" потерпел седьмое поражение в восьми матчах чемпионата Германии.

2017-10-15 18:21

В гостевой игре со "Штутгартом" аутсайдеры бундеслиги уступили со счетом 1:2, пропустив второй мяч на 4-й компенсированной минуте второго тайма. belta.by »

2017-10-15 13:42

Сербский защитник Филип Младенович перешел из БАТЭ в немецкий "Кельн"

За два сезона, проведенных в составе БАТЭ, Филип Младенович стал двукратным чемпионом и обладателем Суперкубка Беларуси. За борисовчан он провел 78 матчей, забив в них 7 мячей. belta.by »

2016-01-05 12:39