БАТЭ на последних секундах вырывает победу у "Торпедо-БелАЗа" и другие сюжеты 15-го тура ЧБ

БАТЭ на последних секундах вырывает победу у Торпедо-БелАЗа и другие сюжеты 15-го тура ЧБ
фото показано с : news.tut.by

2018-7-7 21:10

Белорусский чемпионат по футболу подошел к экватору и болельщики ожидают жару, усиливаемую приездом Марадоны!

батэ последних секундах вырывает победу торпедо-белаза другие сюжеты

БАТЭ на последних минутах избежал поражения на "Борисов-Арене" от "Витебска"

24 августа начнется очередной тур чемпионата Беларуси по футболу, в котором хитом станет матч БАТЭ против "Витебска".

2018-08-25 19:39

БАТЭ лишь на последних секундах победило жодинцев

Борисовский клуб дома с трудом одолел соседей из Жодино со счетом 2:1. Игрок «Торпедо-БелАЗ» Владислав Климович открыл счет на 16-й минуте. Максим Скавыш счет сравнял. А победу БАТЭ принес Захар Волков, который забил на 5-й компенсированной минуте. naviny.by »

2018-07-06 21:37

БАТЭ в последних семи играх Лиги чемпионов пропустил 28 голов

Футболисты БАТЭ, потерпевшие 16 сентября выездное поражение от леверкузенского "Байера", за последние 7 матчей групповой стадии Лиги чемпионов (с учетом прошлого сезона) пропустили 28 голов. news.tut.by »

2015-09-17 09:23