В Беларуси первыми в СНГ внедрили передовую технологию лечения аневризмы брюшной аорты

2017-3-23 13:40

Накануне белорусские хирурги вместе с голландскими коллегами прооперировали двух человек. В пораженную атеросклерозом брюшную аорту вставили новый стент-графт. "Это абсолютно новая конструкция, самая передовая технология в своей области", - подчеркнул Валерий Стельмашок.

беларуси первыми снг внедрили передовую технологию лечения аневризмы

С первыми петухами. Сборная Беларуси по футболу провела открытую тренировку в новом формате

В преддверии матча с командой Франции федерация футбола пригласила всех желающих в свой комплекс, где "Белыя крылы" провели первую тренировку в новом формате.

2016-09-03 23:20

"Лидсельмаш" и ВРЗ стали первыми полуфиналистами чемпионата Беларуси по мини-футболу

В четвертьфинальной серии до двух побед действующий чемпион страны "Лидсельмаш" переиграл "Борисов-900". Дома лидчане победили со счетом 2:1, во второй встрече основное время и овертайм завершились вничью - 3:3, а в серии послематчевых пенальти удача была на стороне "Лидсельмаша" - 4:3. belta.by »

2016-05-10 11:26

Хоккеисты минской "Юности" стали первыми финалистами чемпионата Беларуси

Их соперник определится после окончания другой полуфинальной серии, в которой играют хоккеисты "Гомеля" и солигорского "Шахтера". belta.by »

2016-03-17 21:35