Белорус Головатюк завоевал серебро в забеге на 500 м на ЧМ по конькобежному спорту среди студентов

2018-3-23 21:03

Спортсмен преодолел дистанцию за 35,58 сек., опередил его лишь японец Тацуя Шинхама - 34,93 сек. Бронзовую медаль завоевал представитель Казахстана Артем Крикунов.

белорус головатюк завоевал серебро забеге 500 конькобежному спорту

Белорус Головатюк завоевал серебро на ЧМ по конькобежному спорту среди студентов в Минске

Белорусский конькобежец Игнат Головатюк завоевал серебряную медаль в забеге на 500 м среди мужчин на студенческом чемпионате мира по конькобежному спорту в Минске.

2018-03-24 00:31

Голландский конькобежец Нюис стал 2-кратным олимпийским чемпионом, белорус Головатюк - 28-й на 1000 м

На олимпийском овале в Канныне разыграны медали Игр-2018 на дистанции 1000 м у мужчин.

2018-02-23 14:47

Белорус Игнат Головатюк выиграл золотую медаль юниорского ЧМ по конькобежному спорту

Турнир, который проходит в китайском Чанчуне, стартовал сегодня с розыгрышей медалей в спринте на 500 м среди юношей. Игнат Головатюк являлся одним из претендентов на награды и выходил на старт в сильнейшей группе. belta.by »

2016-03-11 11:01