Белорус Игнат Головатюк занял 8-е место на ЧМ по конькобежному спорту в Херенвене

2021-2-12 20:51

Гонку на 500 м белорус завершил со временем 34,868 сек. Победил в данном виде программы канадец Лоран Дюбрей - 34,398 сек. Второе место у российского спортсмена Павла Кулижникова - 34,540 сек.

белорус игнат головатюк занял 8-е конькобежному спорту херенвене

Белорус Игнат Головатюк занял 9-е место на этапе Кубка мира по конькобежному спорту в Херенвене

Итоговый результат белоруса – 34,713 сек. Первенствовал в данном виде программы спортсмен из Нидерландов Рональд Мюлдер – 34,555 сек. Серебро выиграл еще один представитель этой страны Хьен Оттерспир – 54, 590 сек. Замкнул тройку сильнейших канадец Лоран Дюбрей – 34,594 сек. belta.by »

2021-01-31 20:59

Белорус Игнат Головатюк выиграл золотую медаль юниорского ЧМ по конькобежному спорту

Турнир, который проходит в китайском Чанчуне, стартовал сегодня с розыгрышей медалей в спринте на 500 м среди юношей. Игнат Головатюк являлся одним из претендентов на награды и выходил на старт в сильнейшей группе. belta.by »

2016-03-11 11:01