Белорус Шиманович занял четвертое место на ЧЕ по плаванию в Дании

2017-12-17 21:58

На дистанции 100 м брассом белорус показал время - 56,44 сек. Лучше Шимановича, который до финиша занимал второе место, но уступил касание, выступили Адам Пити из Великобритании, который стал победителем с результатом - 55,94 сек.

белорус шиманович занял четвертое плаванию дании

Белорус Шиманович занял 4-е место на чемпионате Европы по плаванию в Дании

Белорус Илья Шиманович занял четвертое место на чемпионате Европы по плаванию вв 25-метровом бассейне, который проходит в Дании.

2017-12-16 23:55

Белорус Илья Шиманович завоевал серебряную медаль на этапе Кубка мира по плаванию в Гонконге

В финальном заплыве на дистанции 200 метров брассом белорусский пловец Илья Шиманович показал второй результат - 2 мин. 05,02 сек. Первым коснулся бортика бассейна спортсмен из России Кирилл Пригода - 2 мин. 04,02 сек. belta.by »

2017-09-30 18:21

Белорус Илья Шиманович занял 8-е место на ЧМ по плаванию и установил национальный рекорд

В решающем заплыве, в котором разыгрывались медали, Илья Шиманович не смог дотянуться до пьедестала, но обновил национальный рекорд. Новое лучшее время белорусских пловцов на дистанции 100 м брассом - 57,28 сек. belta.by »

2016-12-08 11:56