Белоруски Анастасия Янина и Елена Фурман завоевали золото на ЧЕ по академической гребле

2019-6-2 13:00

В классе лодок двоек парных белорусский дуэт показал 6 мин. 58,69 сек. Второе место заняли француженки Лаура Тарантола и Клэр Бове, бронзовыми призерами стали Патриция Мерц и Фредерик Рол из Швейцарии.

белоруски анастасия янина елена фурман завоевали золото академической

Белоруски Анастасия Яцевич и Надежда Дорожук заняли 12-е и 13-е места на ЧМ по легкой атлетике в Дохе

У Анастасии Яцевич 12-я позиция в итоговом протоколе (она показала время 4 часа 44 минуты 1 секунду. Надежда Дорожук на 13-м месте со временем 4 часа 47минут 26 секунд. belta.by »

2019-09-29 10:40

Белоруски Ирина Просенцова и Анастасия Прокопенко завоевали золото ЧМ по современному пятиборью

Во время выступления в отдельных видах программы белоруски находились на высоких позициях, а в кроссе и стрельбе и вовсе смогли победить. Результат наших спортсменок - 1381 балл. belta.by »

2018-09-10 09:35