Белоруски остались без наград в финалах упражнений с булавами и лентой на ЧМ по художественной гимнастике в Баку

2019-9-19 21:34

В стартах с лентой Алина Горносько оказалась на 6-й позиции итогового протокола - 18,800. Анастасия Салос расположилась строчкой ниже с оценкой 17,800 балла.

белоруски остались наград финалах упражнений булавами лентой художественной

Белоруски остались без наград в групповых упражнениях на ЧМ по художественной гимнастике в Баку

В состязаниях с 5 мячами белоруски с оценкой в 25,800 баллов заняли 7 место. Победила команда Японии (29,550), второй стала команда Болгарии (29,350). У завершивших старты третьими россиянок – 28,150 балла. belta.by »

2019-09-22 18:41

Белоруски остались без медали в финале Олимпиады-2016 среди байдарок-двоек на 500 м

Белорусский экипаж байдарки-двойки в составе Марины Литвинчук и Надежды Лепешко не сумел дотянуться до пьедестала Олимпиады-2016 на дистанции 500 м.

2016-08-16 15:27