Белоруски стали призерами этапа Кубка мира по художественной гимнастике в Баку

фото показано с : news.tut.by

2018-4-30 12:12

Белорусские грации Анастасия Салос и Екатерина Галкина стали призерами этапа Кубка мира по художественной гимнастке в Баку.

белоруски призерами этапа кубка мира художественной гимнастике баку

Белорусские грации Анастасия Салос и Екатерина Галкина стали призерами этапа Кубка мира по художественной гимнастке в Баку, сообщает корреспондент БЕЛТА. belaruspartisan.org »

2018-04-30 12:25

Белоруски стали серебряными призерами молодежного ЧМ по академической гребле

Белоруски Кристина Староселец и Татьяна Климович стали серебряными призерами молодежного чемпионата мира по академической гребле (U-23), который проходит в Роттердаме.

2016-08-27 10:20

Белоруски Кристина Староселец и Татьяна Климович стали серебряными призерами молодежного ЧМ по академической гребле

В финале А женских двоек парных Кристина Староселец и Татьяна Климович уступили лишь британкам Матильде Ходжкинс-Бирн и Джесс Лейден. Время победительниц - 7 мин. 23,460 сек. Белоруски показали результат - 7 мин. 29,260 сек. belta.by »

2016-08-26 20:05