Белорусский стрелок из лука Павел Далидович пробился в 1/8 финала II Европейских игр

2019-6-25 15:54

В турнире по стрельбе из классического лука белорусский лучник сначала победил израильтянина Итая Шанни - 6:2, а затем в 1/16 финала одолел француза Абеля Плио - 6:4.

белорусский стрелок лука павел далидович пробился финала европейских

Белорусский стрелок Илья Чергейко занял 8-е место в финале Кубка мира в Китае

Результат был показан белорусом в стрельбе из пневматической винтовки с 10 м (упражнение ВП-6). Илья Чергейко выбил 627,5 очков. Тройку призеров в данном виде программы составили индиец Сингх Дивьянш Панвар (250,1), венгр Иштван Пени (250) и словак Патрик Яни (228,4). belta.by »

2019-11-22 18:25

Белорусский стрелок Юрий Щербацевич занял 2-е место на этапе Кубка мира в Азербайджане

В финальную восьмерку в стрельбе из малокалиберной винтовки на 50 м белорус отобрался с трудом, но в решающей стадии показал заметно лучшие результаты. belta.by »

2017-06-12 12:46