БГК в SEHA-лиге обыграл на выезде "Нексе"

2016-2-12 07:22

Первый тайм закончился со счетом 18:14 в пользу брестских гандболистов. Во второй половине встречи "Нексе" также не сдался и завершил матч с отрывом в три мяча - 31:28 - победа Брестского гандбольного клуба им. Мешкова.

бгк seha-лиге обыграл выезде нексе

БГК на выезде победил в SEHA-лиге словацкий "Татран"

Эта встреча для команд стала четвертой в нынешнем сезоне. Ранее на групповой стадии Лиги чемпионов оба раза был сильнее БГК, но в домашней игре SEHA-лиги брестчане неожиданно уступили словацкой дружине. belta.by »

2016-02-07 09:56

БГК имени Мешкова в SEHA-лиге проиграл второй домашний матч подряд

БГК имени Мешкова на домашней площадке Дворца спорта "Виктория" 9 декабря в рамках международной SEHA-лиги принимал "Веспрем" из Венгрии.

2015-12-09 23:47

Победа над "Войводиной" позволила БГК переместиться на второе место в SEHA-лиге

БГК праздновал победу над командой из города Нови-Сад 14 ноября в матче Лиги чемпионов. На такой же результат рассчитывали брестчане и в SEHA-лиге. belta.by »

2015-11-17 07:26