Биатлонистка Пильчук рассказала, как справляется со стрессом

фото показано с : sputnik.by

2022-1-31 10:13

Белорусские спортсмены совсем скоро уже начнут выступления на Олимпиаде, Алина Пильчук вошла в состав национальной команды в самый последний момент, заменив Ирину Кручинкину.

биатлонистка пильчук рассказала справляется стрессом

Белорусская биатлонистка Алина Пильчук заняла 10-е место на этапе юниорского Кубка IBU в Поклюке

На высшую ступень пьедестала почета поднялась немка Лиза Мария Спарк - 40 мин. 7,6 сек. Второе место заняла спортсменка из Швейцарии Эми Басерга (отставание 22,7 сек.). Третьей стала итальянка Беатрис Трабуччи (отставание 23,5 сек.). belta.by »

2019-12-12 15:08

Белорусская биатлонистка Алина Пильчук стала 16-й в суперспринте юниорского летнего ЧМ в "Раубичах"

Белоруска отстала от лидера гонки россиянки Валерии Васнецовой на 1 мин. 29,3 сек. Российская спортсменка финишировала с результатом 16 мин. 36,8 сек. belta.by »

2019-08-23 16:17