Биатлонистка сборной Беларуси Ирина Кручинкина заняла 2-е место на этапе Кубка IBU

2018-11-29 18:36

Спринтерскую дистанцию на 7,5 км натурализованная россиянка преодолела без штрафных кругов. Она всего лишь восемь секунд уступила занявшей первое место Ингеле Андерссон из Швеции - 23 мин. 44,0 сек.

биатлонистка сборной беларуси ирина кручинкина заняла 2-е этапе

29-летняя биатлонистка сборной Беларуси завершила карьеру

Уроженка Кингисеппа из Ленинградской области выступала за Беларусь в Кубке мира с сезона-2010/11, ее лучшим результатом в общем зачете стала 41-я позиция.

2018-05-10 18:26

Биатлонистка Дарья Юркевич включена в состав сборной Беларуси на шестой этап КМ в Антхольце

Тренерский штаб намерен проверить на предстоящем старте ближайший резерв, в который входят Юркевич, Писарева и Алимбекова. belta.by »

2018-01-17 11:49

Канадская биатлонистка: Мы боимся, что допинг-пробы сборной Канады в России подменят

Канадская биатлонистка Джулия Рэнсом рассказала, почему поддерживает бойкот этапа Кубка мира в Тюмени.
belaruspartisan.org »

2017-12-13 21:38

Биатлонистка, выведенная из состава сборной Беларуси, будет выступать за Украину

Выступавшая на протяжении двух предыдущих сезонов за Беларусь Мария Панфилова на предстоящем чемпионате мира - 2017 по летнему биатлону выступит за сборную Украины.

2017-07-28 20:10