Биатлонисты из Беларуси и России будут выступать в нейтральном статусе

2022-2-26 18:06

Как говорится в официальном заявлении организации, на соревнованиях под эгидой IBU не будут звучать гимны обеих стран, к тому же биатлонисты не смогут получать очки в зачеты Кубка наций и эстафет.

биатлонисты беларуси россии выступать нейтральном статусе

Биатлонисты Беларуси заняли 4-е место в смешанной эстафете на летнем чемпионате мира

Белорусские стреляющие лыжники - Дарья Юркевич, Кристина Ильченко, Владимир Чепелин и Сергей Бочарников - пришли к финишу четвертыми, отстав от победителей на 2 мин. 16,8 сек. belta.by »

2017-08-25 15:20

Биатлонисты юношеской сборной Беларуси завоевали вторую медаль на чемпионате мира

Биатлонисты юношеской (U19) сборной Беларуси завоевали бронзу в эстафете 3х7,5 км на чемпионате мира в словацком Осрбли.
news.tut.by »

2017-02-27 15:09

Биатлонисты сборной Беларуси проведут учебно-тренировочный сбор в Австрии

Спортсмены будут тренироваться в этом биатлонном центре до 2 января, после чего продолжат выступления на этапах Кубка мира и Кубка IBU. belta.by »

2016-12-25 12:58