Новости

Советник президента Чечни: Емельяненко придется ответить за каждое слово о сыновьях Кадырова

Депутат Госдумы и советник президента Чеченской Республики Адам Делимханов на своей странице в инстаграме грозно высказался в адрес руководителя Союза ММА России Федора Емельяненко.

Емельяненко возмутился выступлением детей на бойцовском турнире, где победил сын президента Чечни

Президент Союза ММА России Федор Емельяненко на своей странице в инстаграме возмутился тем, что происходило на детском турнире в Грозном по смешанным единоборствам, где победил десятилетний сын президента Чечни.

Погибшего российского борца лишат олимпийской медали из-за положительной допинг-пробы

Российский борец вольного стиля Бесик Кудухов будет лишен серебряной медали Лондона-2012 (категория до 60 кг) из-за положительной допинг-пробы, которая была найдена после перепроверки, утверждает FloWrestling.

"Раньше он избегал детей". Как любовь к таэквондо спасает мальчика-сироту с задержкой речи

10-летний мальчик-сирота из Минска, который не должен был появиться на свет, много болел и страдает задержкой речевого развития, благодаря любви к таэквондо стал бороться за свое будущее.

Болельщики за несколько часов собрали деньги для поездки 10-кратного чемпиона мира Гуркова на ЧМ

Всего за несколько часов на площадке talaka.by болельщики собрали деньги для поездки 10-кратного чемпиона мира по муай-тай Виталия Гуркова на первенство планеты, которое начинается 19 мая в Швеции.

Олимпийский чемпион по вольной борьбе умер от сердечного приступа

Олимпийский чемпион по вольной борьбе 1976 года в Монреале Владимир Юмин умер в пятницу, 4 марта, в Каспийске от инфаркта. Об этом сообщает сайт министерства по физической культуре и спорту Республики Дагестан.

Василиса Марзалюк завоевала бронзу на чемпионате мира по борьбе в Лас-Вегасе

Белорусская спортсменка Василиса Марзалюк завоевала бронзу чемпионата мира по борьбе, который проходит в американском Лас-Вегасе, а также добыла олимпийскую лицензию на Игры-2016 в Рио-де-Жанейро в весовой категории до 75 кг.

Лучшее

Не ходит на дискотеки, не ругается, не пьет. Борец из Свислочи берет медали и ведет праведный образ жизни

Александр Гуштын рассказал о «закошенных» кавказцах-борцах в Беларуси, зарплате серебряного призера Евро-2019, подготовке к прочтению Библии и гневе из-за вылета «Ювентуса» из Лиги чемпионов.

Чингиз Аллазов защитил пояс чемпиона мира по версии NDC

В ноябре 2016 года Чингиз Аллазов на турнире Nuit De Champions в Марселе завоевал пояс чемпиона мира по версии NDC, нокаутировав в четвертом раунде француза Брюса Кодрона. Через год он защитил этот титул в непростом поединке с известным бойцом из Нидерландов Седриком Манхуфом.