Новости

Вспоминаем крутых вратарей 90-х. Сможете отгадать их всех?

Если вы помните, как начинал Джанлуиджи Буффон, и застали молодого Икера Касильяса, то наверняка легко справитесь с этим тестом. Просто отгадайте по нашим подсказкам вратарей, которые были звездами в 90-е, когда за Германию стоял не Мануэль Нойер, а за датчан тащил папа их нынешнего голкипера.

Тяжелый тест для тех, кто помнит ЧМ-2002. Сможете отгадать звезд того турнира?

Чемпионат мира по футболу 2002 года в Южной Корее и Японии запомнился триумфальной игрой сборной Бразилии, скандальным судейством матчей хозяев и появлением новых звезд, которые стали в будущем настоящими легендами.

Месси узнал зарплату Роналду, на Ривалдо взъелись из-за денег. Вот как звезды делали хет-трики в ЛЧ

SPORT.TUT.BY выделил пять случаев, когда игроки забивали трижды за матч, находясь в сложных обстоятельствах, - от народного презрения из-за высокой зарплаты до дебюта в новом клубе.

Чемпионат мира - 98 был очень крутым! А вы сможете пройти наш тест по его звездам?

Чемпионат мира 1998 года во Франции был первым для многих болельщиков и одним из самых запоминающихся за всю историю проведения турниров. А если вы в детстве собирали наклейки Panini, то тем более! SPORT.

Все обсуждают Роналду даже на карантине. Чем так удивляет Криш

Даже в бесфутбольный период 35-летний нападающий остается самым обсуждаемым в СМИ: то он запускает безумный спортивный челлендж, то трогает общественность своим участием в благотворительности, то получает шквал критики за нарушение изоляции.

Сенсация белфутбола - «Славия». Тренер равняется на «Спартак» и встроил бы в свои схемы Роналду

За двенадцать дней мозыряне со скромными по меркам чемпионата Беларуси финансовыми возможностями три раза обыграли наших топов: брестское «Динамо», прошлогоднего чемпиона страны, и БАТЭ - дважды. Ну разве не сюрприз?

Выиграть финал за две минуты или отыграться с 0:4? В Лиге чемпионов возможно все (поэтому скучаем)

По случаю 65-летия главного еврокубка SPORT.TUT.BY вспоминает невероятные камбэки в двухматчевых противостояниях и финалах, за которые мы так любим Лигу чемпионов, ведь здесь возможно все.

В Гродно прошел странный матч, в котором замешаны ставки: Футболист забил гол сопернику, а следом еще два мяча в свои ворота

Футболист команды «Мясокомбинат» сначала забил гол в ворота соперников, а затем умышленно дважды в течение минуты забил в свои ворота, пишет «Вечерний Гродно».