Чемпион Европы подозревается в незаконном обороте наркотиков

2020-10-13 10:05

В телефоне спортсмена оперативники обнаружили фотографии и координаты закладок наркотиков в лесах Смолевичского района. Спортсмен пояснил, что марихуану и гашиш он заказал через интернет для собственного потребления.

чемпион европы подозревается незаконном обороте наркотиков

Чемпион Европы по бобслею Дмитрий Степушкин скончался в возрасте 46 лет

На 47-м году жизни умер бобслеист, заслуженный мастер спорта России, многократный призер чемпионатов мира, чемпион Европы Дмитрий Степушкин. news.rambler.ru »

2022-06-30 15:07

Чемпион Европы по биатлону объяснил, почему обрадовался переносу соревнований в Беларусь

Чемпион Европы по биатлону 2020 россиянин Матвей Елисеев рассказал SPORT.TUT.BY, почему ему нравится выступать в Раубичах, а также прокомментировал состояние трека.

2020-02-29 15:07

Чемпион Европы остается за Пиренеями: Португалия без Роналду сенсационно обыграла в Париже французов

Вопреки прогнозам, болезненной потере в начале матча лидера, гостевому полю и многомиллионной поддержке своей сборной, сплотившей французов, финал Euro-2016 выиграла Португалия. Португалия впервые в своей истории стала чемпионами Европы. ej.by »

2016-07-10 23:59