Домрачева: серебро Пхенчхана в масс-старте буду ценить не меньше других наград

2018-2-17 15:55

"Мне удалось порадовать себя, болельщиков, которые за меня переживали, людей, отправлявших меня сюда. Это серебро с золотым отливом. В моей коллекции появилась серебряная медаль Игр. Сегодня удалось преодолеть, казалось бы, уже не решаемые трудности", - отметила Дарья Домрачева.

домрачева серебро пхенчхана масс-старте ценить других наград

У белорусов вторая медаль Олимпиады: Домрачева выиграла серебро в масс-старте

У белорусов вторая медаль Олимпиады: Домрачева выиграла серебро в масс-старте. В результате напряженной борьбы с титулованной словацкой биатлонисткой Анастасией Кузьминой Дарья Домрачева завоевала серебро. s13.ru »

2018-02-17 15:46

Дарья Домрачева завоевала серебро в гонке преследования на чемпионате мира по биатлону

Лучшая белорусская биатлонистка ушла на дистанцию протяженностью 10 км 27-й, уступая лидеру чешке Габриэле Коукаловой почти полторы минуты. belta.by »

2017-02-12 12:59

Домрачева выиграла серебро в гонке преследования на чемпионате мира по биатлону

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева выиграла серебряную медаль в гонке преследования на чемпионате мира в австрийском Хохфильцине.

2017-02-12 12:31