Джокович первым в мире заработал 100 миллионов долларов призовых

фото показано с : news.tut.by

2016-6-1 15:43

Новак перед началом Открытого чемпионата Франции имел за карьеру 99 миллионов 673 тысячи 404 доллара призовых.

джокович первым мире заработал 100 миллионов долларов призовых

Джокович стал первым финалистом мужского одиночного разряда Australian Open

Сегодня в первом полуфинале восьмикратный триумфатор Australian Open, лидер мирового рейтинга победил российского теннисиста Аслана Карацева, у которого 114-я позиция в рейтинга АТР - 6:3, 6:4, 6:2. belta.by »

2021-02-18 14:14

Джокович стал первым теннисистом в истории, собравшим коллекцию титулов на всех 9 "Мастерсах"

До этого Новак Джокович 5 раз выходил в финал турнира Western & Southern Open, который проводится сейчас в Цинциннати, но всякий раз уступал титул.
news.tut.by »

2018-08-20 09:50

Джокович стал первым теннисистом, выигравшим 30 "Мастерсов"

Первая ракетка мира серб Новак Джокович, в финале турнира в Торонто обыгравший японца Кеи Нисикори со счетом 6:3, 7:5, выиграл свой 30-й турнир серии "Мастерс".

2016-08-01 10:14

Серб Новак Джокович стал первым в истории теннисистом, заработавшим более 100 млн долларов призовых

1июнясербский теннисист Новак Джокович, занимающий первое место в мировом рейтинге, вышел в четвертьфинал Ролан Гаррос и благодаря проходу в эту стадию турнира стал первым игроком в истории, заработавшим за карьеру более 100 миллионов долларов призовых. naviny.by »

2016-06-01 15:36