"Энергетик-БГУ" сыграл вничью с "Неманом" в матче чемпионата Беларуси

2020-8-8 18:10

В игре, проходившей в Молодечно, счет был открыт на 12-й минуте, когда Александр Свирепа поразил ворота голкипера гродненцев Дмитрия Дударя, который до этого не пропускал мячи в шести поединках кряду.

энергетик-бгу сыграл вничью неманом матче чемпионата беларуси

Брестское "Динамо" разгромило "Энергетик-БГУ", "Витебск" сыграл вничью с "Неманом" в 19-м туре чемпионата Беларуси

Уже к финишу первого тайма все вопросы о победителе матча в Бресте были сняты. Сначала у "Динамо" отличились Сергей Кисляк и Михаил Гордейчук, а затем хет-трик оформил Павел Нехайчик. belta.by »

2019-08-24 22:38

"Энергетик-БГУ" на последних минутах упустил победу над "Гомелем", "Неман" сыграл вничью с "Ислочью" на старте 18-го тура ЧБ по футболу

Игра в Гродно завершилась вничью - 1:1. На 66-й минуте встречи Годфри Стивен вывел гостей вперед, а вскоре Валерий Жуковский восстановил равновесие, реализовав пенальти. Александр Глеб вышел на поле на 84-й минуте, заменив Сергея Макарова. belta.by »

2019-08-17 10:07