Евгений Тихонцов стал чемпионом Европы по тяжелой атлетике, обойдя ближайшего конкурента на 22 кг

фото показано с : news.tut.by

2019-4-12 21:15

Белорус Евгений Тихонцов стал чемпионом Европы по тяжелой атлетике в двоеборье. Турнир проходит в Батуми.

евгений тихонцов чемпионом европы тяжелой атлетике обойдя ближайшего

Евгений Тихонцов выиграл золотую медаль на ЧМ по тяжелой атлетике в Паттайе в весовой категории 102 кг

По сумме двоеборья белорусский спортсмен покорил 398 кг (180+218), став помимо золота обладателем еще двух малых серебряных медалей в рывке и толчке. belta.by »

2019-09-25 18:43

Белорусский тяжелоатлет Евгений Тихонцов завоевал серебряную медаль юниорского ЧМ в Токио

В весовой категории до 94 кг воспитанник СДЮШОР "Гомсельмаш", а ныне студент Белорусского национального технологического университета уверенно выполнил все шесть попыток. belta.by »

2017-06-21 15:55