Евгений Цуркин занял второе место на этапе КМ по плаванию в Пекине

2017-11-10 18:43

На дистанции 100 метров баттерфляем Цуркин финишировал с результатом 51,18 сек. Лучше выступил лишь Чад ле Кло из ЮАР - 49,18 сек. Бронзовым призером стал чемпион мира на стометровке на спине Сюй Цзяюй из Китая - 51,52 сек.

евгений цуркин занял второе этапе плаванию пекине

Евгений Цуркин не прошел квалификацию на 100 м вольным стилем на Играх в Рио

Белорус Евгений Цуркин не прошел квалификацию в плавании на 100 м вольным стилем на Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро.
news.tut.by »

2016-08-09 19:39

Евгений Цуркин не вышел в полуфинал стометровки вольным стилем

Белорусский пловец Евгений Цуркин не вышел в полуфинал олимпийского турнира на дистанции 100 м вольным стилем. В своем предварительном заплыве Цуркин занял 5-е место с результатом 49,37 секунды. В итоговом протоколе это оказалось лишь 35-е место. naviny.by »

2016-08-09 19:34

Евгений Цуркин принес Беларуси третью медаль на чемпионате Европы по плаванию на короткой воде, который проходит в израильской Нетании.

2015-12-05 20:49