Финны одержали волевую победу над россиянами и завоевали бронзу МЧМ по хоккею

2021-1-6 07:19

«Молодежка» из Финляндии, одолев в матче за 3-е место команду из России, завоевала бронзовые награды чемпионата мира, который завершается сегодня в Эдмонтоне.

финны одержали волевую победу россиянами завоевали бронзу мчм

Финны одержали сверхволевую победу над шведами и вышли в 1/4 финала хоккейного турнира ОИ

Сегодня в заключительном поединке предварительной группы С финны после двух периодов, казалось бы, безнадежно уступали шведам - 0:3, но в третьей 20-минутке сумели сравнять результат, а на 3-й минуте овертайма Харри Песонен забросил победную шайбу - 4:3. belta.by »

2022-02-13 16:34

Финны одержали важную победу над Швейцарией, шведы обыграли Данию

Сборная Финляндии выиграла в овертайме у команды Швейцарии, практически гарантировав себе место в плей-офф чемпионата мира по хоккею.

2017-05-14 23:35

Финны одержали вторую победу на хоккейном Рождественском турнире в Минске

Сегодня в матче второго тура соревнований в предварительной группе В финны на малой площадке "Чижовка-Арены" крупно обыграли в скандинавском дерби шведскую команду со счетом 10:1 (5:0, 3:0, 2:1). belta.by »

2016-01-05 15:04