Финский легионер минского "Динамо" Тему Пулккинен признан лучшим форвардом недели КХЛ

2019-9-9 14:58

Тему Пулккинен на старте отметился четырьмя заброшенными шайбами и одной результативной передачей в четырех матчах и является на данный момент лучшим снайпером КХЛ.

финский легионер минского динамо тему пулккинен признан лучшим

Финский легионер "Немана" подвел итоги хоккейного сезона. А говорить об очаге коронавируса в команде не захотел

Прошлым летом «Неман» подписал финна Тимо Хильтунена. В последние годы хоккеисты из сильных европейских стран в белорусский чемпионат приезжают не так часто. 015.by »

2020-04-22 22:57

Финский легионер "Юности" отличился голом в матче своего клуба в Кубке Салея

В первом периоде Максим Парфеевец сделал голевой дубль - 2:0. У молодечненцев еще до перерыва смог отличиться Артемий Черников, но развить свой успех хозяева площадки не сумели. Решающая шайба во встрече была заброшена Йессе Ниинимяки на исходе третьего периода. belta.by »

2016-07-31 10:52