Форвард «Шахтера» на правах аренды перешел в загребское «Динамо»

2018-1-26 15:34

Один из самых перспективных молодых футболистов Беларуси, нападающий солигорского «Шахтера» Виталий Лисакович стал игроком загребского «Динамо».

форвард шахтера правах аренды перешел загребское динамо

Форвард "Шахтера" Дмитрий Подстрелов стал автором лучшего гола 10-го тура чемпионата Беларуси

В победной игре с бобруйской "Белшиной" (4:0) Дмитрий Подстрелов вышел на замену в середине второго тайма и оформил дубль. Самым красивым стал его первый гол, забитый на 78-й минуте эффектным дальним ударом. belta.by »

2020-05-27 19:09

Форвард "Шахтера": Получается, что белорусы, русские и украинцы - вовсе не братья

Лучший бомбардир солигорского "Шахтера" Николай Януш рассказал, какая книга его захватила в последнее время.

2015-11-18 21:59

Форвард "Шахтера" Николай Януш второй год подряд стал лучшим бомбардиром

Николай Януш, кроме того, сделал еще 8 голевых передач. В минувшем сезоне нападающий "Шахтера" также забил в чемпионате Беларуси больше всех 14 голов. udf.by »

2015-11-09 12:35

Форвард "Шахтера" второй год подряд стал лучшим бомбардиром чемпионата Беларуси по футболу

Николай Януш в заключительном туре чемпионата Беларуси по футболу поразил ворота брестского "Динамо" и стал лучшим бомбардиром турнира.

2015-11-08 22:41