ФОТОФАКТ: Ольга Трухан удостоена Благодарности Президента Беларуси

2020-10-7 19:43

Ольга Трухан пришла работать в школу семь лет назад после окончания Минского государственного лингвистического университета. За это время стала одной из лучших.

фотофакт ольга трухан удостоена благодарности президента беларуси

Фотофакт. Ольга Мазуренок выиграла золото марафона, несмотря на кровотечение из носа

Белорусская бегунья Ольга Мазуренок выиграла золото на марафонской дистанции, имея сильное кровотечение. Забег прошел в Берлине в рамках чемпионата Европы по легкой атлетике. Мазуренок пробежала ее за 2 часа 26 минут 22 секунды. belaruspartisan.org »

2018-08-12 16:46

Фотофакт. Возле ресторана «Гранд Кушавель» задержаны защитники Куропат Ольга Николайчик, Леонид Кулаков и Майя Наумова

19 июля возле ресторана «Гранд Кушавель» в Минске задержаны защитники Куропат Ольга Николайчик, Леонид Кулаков и Майя Наумова. naviny.by »

2018-07-19 14:37