Француженка Анаис Шевалье выиграла гонку преследования на этапе Кубка мира по биатлону в Чехии

2016-12-18 22:18

Французская биатлонистка Анаис Шевалье стала победительницей гонки преследования на третьем этапе Кубка мира в чешском Нове Место. Это первая победа в карьере спортсменки. Накануне в спринте француженка была второй.

француженка анаис шевалье выиграла гонку преследования этапе кубка

Француженка Анаис Марин назначена спецдокладчиком ООН по Беларуси

На должность специального докладчика ООН по ситуации с правами человека в Беларуси назначена француженка Анаис Марин. Такое решение было принято на сессии Совета ООН по правам человек. naviny.by »

2018-09-30 19:35

Француженка Анаис Шевалье впервые выиграла гонку этапа Кубка мира по биатлону, белоруски не попали в масс-старт

В чешском Нове Место в гонке преследования на 10 км с четырьмя огневыми рубежами Шевалье показала лучшее время - 30 мин. 38,1 сек., допустив лишь один промах. belta.by »

2016-12-17 20:34