Французские биатлонисты выиграли эстафету на этапе КМ в Рупольдинге, норвежцы - 2-е, белорусы - 6-е

2020-1-18 17:55

Белорусская команда в составе Антона Смольского, Сергея Бочарникова, Никиты Лобастова и Романа Елетнова уступила победителям гонки 2 мин. 39 сек.

французские биатлонисты выиграли эстафету этапе рупольдинге норвежцы 2-е

Французские биатлонисты заняли первое место в эстафете на этапе КМ в Пхенчхане, белорусы -15-е

Вторыми с отставанием более чем на полминуты стали биатлонисты Австрии - +33,8 сек. (0+9). Бронзовые награды завоевали норвежцы - +45,4 сек. (1+8). belta.by »

2017-03-05 15:39

Чешские и французские и норвежские биатлонисты собираются бойкотировать этап Кубка мира в Тюмени

Президент Союза биатлонистов Чехии Иржи Гамза сообщил, что чешская и французская команды собираются бойкотировать этап Кубка мира в Тюмени.
news.tut.by »

2016-12-21 19:35

Чешские и французские биатлонисты собираются бойкотировать этап Кубка мира в Тюмени

Чешские, французские и норвежские биатлонисты собираются бойкотировать этап Кубка мира в Тюмени