У футболистов ФК «Витебск» появилась новая форма: с надписью «Бей!» и в стиле супрематизм

2020-10-1 16:13

Рисунок на форме создан по мотивам известного плаката Эль Лисицкого «Клином красным бей белых!». Как вам новинка?

футболистов витебск появилась новая форма надписью бей стиле

"Витебск" победил футболистов "Минска" в матче чемпионата Беларуси

В первом поединке сегодняшнего игрового дня футболисты "Витебска" одолели на своем поле гостей из "Минска" с минимальным счетом 1:0. Единственный мяч в этой встрече забил Никита Наумов, отличившийся на 78-й минуте игры. belta.by »

2018-05-05 17:24

"Витебск" обыграл футболистов "Гомеля" и ушел с последнего места в чемпионате Беларуси

Судьбу встречи двух аутсайдеров турнира решил единственный гол, автором которого стал опытный полузащитник хозяев поля Андрей Чухлей, отличившийся на 34-й минуте встречи. belta.by »

2015-09-28 21:58