Футболисты "Пари Сен-Жермен" победили "Баварию" четвертьфиналах Лиги чемпионов

2021-4-8 00:00

Уже к исходу получаса игры Мюнхене гости выигрывали со счетом 2:0 после точных ударов Килиана Мбаппе и Маркиньоса. Незадолго до перерыва Максим Шупо-Мотин отыграл один мяч, а на исходе часа игрового времени Томас Мюллер восстановил паритет.

футболисты пари сен-жермен победили баварию четвертьфиналах лиги чемпионов

Футболисты "Пари Сен-Жермен" победили "Баварию" в матче четвертьфинала Лиги чемпионов

Уже к исходу получаса игры в Мюнхене гости выигрывали со счетом 2:0 после точных ударов Килиана Мбаппе и Маркиньоса. Незадолго до перерыва Максим Шупо-Мотинг отыграл один мяч, а на исходе часа игрового времени Томас Мюллер восстановил паритет. belta.by »

2021-04-08 00:00

Футболисты "Пари Сен-Жермен" стали первыми полуфиналистами Лиги чемпионов

В Лиссабоне начался заключительный этап плей-офф футбольной Лиги чемпионов. Первым участником полуфинала стал французский "Пари Сен-Жермен", одержавший волевую викторию над итальянской "Аталантой" - 2:1. belta.by »

2020-08-13 00:49