Футболисты "Севильи" и "Ювентуса" добились побед в матчах 1/8 финала Лиги чемпионов

2017-2-23 08:14

В Севилье хозяева уже на 14-й минуте получили право на пенальти, но Хоакин Карреа не смог переиграть голкипера английского "Лестера" Каспера Шмейхеля. Испанская команда продолжала атаковать, через 10 минут Пабло Сарабия открыл счет.

футболисты севильи ювентуса добились побед матчах финала лиги

Футболисты "Севильи" в шестой раз стали победителями Лиги Европы

В решающем поединке второго по рангу континентального клубного турнира в немецком Кельне испанский клуб поначалу уступал, но затем не только выровнял положение, но и во втором тайме вырвал победу - 3:2. belta.by »

2020-08-22 00:07

Футболисты "Порту" и "Севильи" стали последними участниками плей-офф Лиги чемпионов

Судьба второй путевки в 1/8 финала в квартете Н решалась во Франции в матче "Лиона" и "Севильи". Гости добились нужного для себя результата - 0:0, оставив французский клуб на 3-м месте. belta.by »

2016-12-08 08:55