Футболисты "Тамбова" проиграли "Рубину" в чемпионате России

2020-12-13 17:03

Сегодня в поединке 18-го тура тамбовская команда уступила в Саранске казанскому "Рубину" со счетом 0:1. Победный гол на 20-й минуте игры забил защитник казанцев Илья Самошников. Белорусский защитник "Тамбова" Максим Володько провел весь матч и получил предупреждение в конце первой половины встречи.

футболисты тамбова проиграли рубину чемпионате россии

Футболисты "Тамбова" и "Урала" сыграли вничью в матче чемпионата России

В первом тайме сегодняшней встречи в Саранске соперники обменялись голами - на исходе получаса игры Отман Эль-Кабир вывел гостей вперед, а перед самым перерывом Герман Онугха восстановил равновесие в счете. Во второй половине встречи результат не изменился - 1:1. belta.by »

2020-12-18 20:56

Футболисты "Тамбова" разгромили "Оренбург" в чемпионате России

В первом тайме встречи в Саранске оренбуржцы, ворота которых защищает белорусский голкипер Андрей Климович, не позволили соперникам добиться успеха. Зато после перерыва футболисты "Тамбова" сыграли гораздо сильнее и забили 3 мяча. belta.by »

2019-12-07 16:04