Гандболисты "Веспрема" и "Монпелье" победили в матчах Лиги чемпионов

2020-2-9 10:00

В группе В гандболисты португальского "Порту" уступили на своей площадке венгерскому "Веспрему" со счетом 24:31, французский "Монпелье" у себя дома победил польский "Виве" из Кельце - 25:24.

гандболисты веспрема монпелье победили матчах лиги чемпионов

Гандболисты "Веспрема" одержали вторую победу на старте Лиги чемпионов

Сегодня в домашнем поединке второго тура предварительной группы В "Веспрем" уверенно переиграл хорватский "Загреб" со счетом 37:25. belta.by »

2020-09-24 21:39

Гандболисты "Киля", ПСЖ, "Вардара" и "Веспрема" выиграли первые четвертьфиналы Лиги чемпионов

На европейских гандбольных аренах состоялись первые четвертьфинальные поединки мужской Лиги чемпионов.
news.tut.by »

2017-04-25 10:28

Гандболисты "Киля", "ПСЖ", "Вардара" и "Веспрема" победили в первых четвертьфиналах Лиги чемпионов

Бывший соперник БГК имени Мешкова на стадии 1/8 финала немецкий "Фленсбург" в первом матче за выход в "Финал четырех" уступил на своей "ФЛЕНС-Арене" македонскому "Вардару" из Скопье со счетом 24:26 (9:15). belta.by »

2017-04-24 17:53