Гимнастка Алина Горносько выиграла международный турнир в Эстонии

2022-3-1 17:58

Белоруска Алина Горносько завоевала четыре золотых медали на международном турнире по художественной гимнастике Miss Valentine-2022 в Тарту.

гимнастка алина горносько выиграла международный турнир эстонии

Гимнастка Алина Горносько выиграла золото и бронзу в финалах отдельных видов на Гран-при в Брно

Белоруска не знала себе равных в композиции с обручем. Победная оценка Алины Горносько -23,700 балла. Серебро у украинки Кристины Пограничной (22,600). Бронзу выиграла ее соотечественница Влада Никольченко (21,900). belta.by »

2020-03-09 08:03

Белорусская гимнастка Алина Горносько завоевала две награды на Гран-при в Испании

В индивидуальных выступлениях в упражнении с мячом она заняла третье место - 18,350 балла. Победила в этом виде Екатерина Селезнева из России - 20,050, серебряным призером стала украинка Влада Никольченко - 18,750 балла. belta.by »

2018-10-29 09:34